Cortadora de cecinas automatica de sobremesa SL300B-12
Cantidad
Agregar al Carro
Comprar ahora
Has alcanzado la cantidad máxima disponible.
Mostrar stock de ubicaciones
Descripción
[x] Voltaje: 120w
[x] Potencia: 630kw
[x] Medidas: 560x630x730mm
[x] Espesor de corte: 0,9 mm
[x] Diámetro cuchillo : 300 mm.
Compartir este producto
Encuentra tu tienda preferida
También podría interesarte uno de estos
CORTADORA DE CECINAS IS-350 ITA AUTOMATICA C/PEDESTAL MOTOR 750W
Cortadora de cecinas ITA 250 mm.
Cortadora Celme 300mm. Italiana